Лара Гусейнова

падскажите пажалуйста сколько км от цхинвали до красного моста???

ОК
Ольга Кулясова

Для того, чтобы узнать, сколько километров ехать от Цхинвали до гори, были просуммированы все сегменты автодороги. Расстояние от Цхинвали до гори по трассе составляет 32 км. Расстояние Лочини - Цхинвали = 133 км.
Также визу можно получить на погранпереходах "Садахло" на грузино-армянской границе и " Красный мост" на грузино-азербайджанской границе.