Екатерина Петрова

ребят падскажите пажалуйста а что случилось у меня с девяточкой что то вентелятор не включаеться ?

Алишер Шомурадов

Датчик температуры или предохранитель смотри!!!

Дереник Ягутян

Или датчик температуры ( он стоИт на радиаторе ), или предохранитель в монтажном блоке. А мож эл. двигатель сгорел. А ещё мож реле не включается. Причин оч много. Советую выловить )) какого нить дельного дяхона и попросить его что бы он этот вентилятор подключил тебе так же как подключено в ВАЗ 2115;14 или 13. То есть минуя монтажный блок. Схема такова: датчик -- предохранитель -- эл. вент. --аккумулятор. Вот и всё.)) Удачи на дорогах.