Настенка Варанкина

подключение колонки в девяточку

вообщем нашел динамики от старых колонок, которые на выступления в школах универах ставят, и частота и сопротивление есть, а мощности не написано, сопротивление 12 Ом, частота от 63 до 12500 Гц, вот если я ее вместо одной колонуи цепану у меня случаем ничего не сгорит в тачке? или просто колонка может не заиграть за недостаком мощности? вооьбщем напишите пожалуйста что может случиться)

Светлана Гудименко

12ом это уж негодится.. отстой 4-6 катит

Натуська Булатова

Ни чё не будет - и играть тоже ни чё не будет!! ! Так что можешь даже не пробовать! Купи лучше самый дешёвый активный сабвуфер и 2 пары блинов пионеровских по косарю за пару!! ! Звука тебе будет больше, чем достаточно, да и всяко разно будет лучше, чем колхоз всякий!!!

Татьяна Любавская

Ни чего не сгорит - пробуй

Kirk Masaloff

Я много раз писал: Колонки, динамики, произведенные для помещений совсем не подходят для использования в авто.
Жара, мороз, и жуткая влажность нерасчитаны под них.
Недаром автоаккустика сделана с учетом таких факторов.