Semina Tatyana

помогите с выбором домашнего кинотетара...

цена 8-18к
обязателен: отличный эквалайзер, грубо говоря, чтоб можно было творить чудеса со звуком

обязателен: Сабвуфер

обязателен: частот. диапазон 20 Гц - 20 к Гц

обязателен: вход под USB, чтоб гонять с флешки

ну а остальное на ваш вкус, главное, отменный звук

Заранее спасибо!

Елена Громыко

C отменным звуком,за указанную сумму-не бывает,к сожалению.Да и дешёвый ДК предназначен в основном для киноэффектов.За такую цену вы купите только пластиковую мыльницу,с крохотными динамиками.Вход USB-сейчас есть у всех.Сабвуфер-тоже будет обязательно,только-смешной.Не выгодно производителям делать хорошую технику,за недорого.

Ilya Khangireev

на мой вкус за такие суммы рассчитывать на «отменный звук» даже во сне не стоит.

Елена Зимина

Отличный эквалайзер ?!

Диапазон 20 Гц - 20 к Гц ?!

Отменный звук ? !

И всё за 18 000 т. рублей ?? На эту сумму возможно и получится купить фронтальную стереопару .

Samsung HT-F6550W
Sony BDV-N890W
Panasonic SC-BTT480
Philips HTB7590KD
Philips HTB5575D

Вот Вам в помощь :

Домашний кинотеатр: аудиосистема и т.д.

Антонина Яхонтова

Примерно, вот каким должен быть Д/К, отвечающий вашим желаниям цена за весь комплект - 50 000$ (есть и дороже) . Технические возможности такой аппаратуры поражают "простых" зрителей. .

Как там? "Мой прадед говорил, "Желаю купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но имею желания". Так сделайте так, чтобы ваши возможности превышали желания. . Но не всё так печально.

Если будете выполнять рекомендации Как устроить домашний кинотеатр? (для "простого" ДК) , то вполне сможете получить удовольствие и от 3D-изображение.
Домашние кинотеатры - гид
Потребуется всего только покупать лицензионные диски, на которых ГАРАНТИРОВАННО будет находится лучший звук и видео - ни эквалайзер не потребуется, ни творить "чудеса" с сигналом. Тем более, что вряд ли сможете их сотворить, не зная основ звукотехники. .

Если собираетесь пользоваться халявой из И-нета, придётся много учиться, как пользоваться самодельными копиями Blu-ray дисков. Может так случиться, что никакие системы обработки сигнала не помогут "выправить" пиратские файлы. .