Алексей Малинин

можно ли на газели заезжать в центр в воскресение без пропуска?

Денис Кондрат

В центр чего?

Андрей Олешко

В центр Крыжопыля?

Адрюшка Rush

В район Манхэттена не пускают. Инфа 146%

Н Н

Если стоит-действие по рабочим дням, в Москве не видел.

Оксана Фёдорова

естественно можно -выписываешь пропуск откуда везёшь товар и пожалте в любой день недели .да и как может быть по другому если к примеру покупаю мебель и НЕ ДОЛЖЕН ждать выходных по доставке, и вам везде разрешаю кататься -вы же деньги зарабатываете на ней, вам удачи