Jamshed Hamzaev

У самки зебрового амадина появились за головой залысины! Что это? И как лечить?

Недавно подарили двух зебровых амадин - мальчика и девочку. Девочка постоянно ерошит перья и какая-то взъерошенная. Пару дней спустя она стала довольно таки больше мальчика (хотя может так кажется из-за взъерошенных перьев) и когда она крутит головой видны залысины. Скажите пожалуйста не больна ли она? Порой она даже активней мальчика, поэтому мне сложно определить.

Денис Розенберг

Срочно идите вот на эти сайты, там вам помогут
http://mybirds.ru/