Павел К

Виагра - My emancipation

Почему всем так нравится эта песня? Чем она вам так понравилась-то? Там рифма то не везде есть, что уж про смысл говорить? Я понимаю что скребаная группа вообще не имеет адекватных песен (ИМНО) , но эта песня из ряда вон. Даже для них.
З. Ы. Просто услышал по радио песню, послушал этот бред, даже не поленился, записал пару слов чтобы найти весь текст и знать кто это такой молодец поет, порыскал в нэте отзывы и был шокирован однако (хотя, в принципе ничего удивительного - фанаты наверное все хавают?) .

Маргарита Чибисова

По радио услышал? Да там такую бредятину крутят от делать нечего! Мне лично вообще Виагра не нравится. Но кто любит эту группу - сделает все, чтобы возвысить их песню на высшие позиции чарта.