Елена Пеганова

КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ ..ПОЧЕМУ БОЛЬШИСТВО ПАРНЕЙ ДРОЧАТ?

Машенька Воронюк

НЕ ЖЕЛАЮТ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ!

Сергей Коханович

Дань их богиням

Денис Денисов

потому что девушки сами дрочат вместо того чтоб с парнем трахаться

Па
Павел

баб-то нет

ОК
Ольга Кудинова

секаса хотят)

Алена Буцева

Потому что тупые деграданты, во (

Елена Исмайлова

А вот в рот берут все девушки и тети.

Эн
Энжеша

Природа мужчин являет собою постоянное желание в получении удовльствия, у женщин секс не стоит на первом месте, а вот у мужчин ( если он только правда здоров) есть потребность в сексе, это природно.

Сергей Прытов

Потому что им секса нужно больше чем женщинам и не у всех он бывает, так часто как бы хотелось.

Алёна Маркова

спроси у них в реале ))))

Дарья

А кто подсунул Адаму, запретный плод? Не Ева ли?!