Юлия

нужна поддержа

ребят хочу признаться ему что люблю его, поддержите пожалуйста а то очень страшно.... вдруг не взаимно сердце калотиться и дыхание перехватывает когда думаю об этом.... прямо очень очень страшно... .
п. с. сори за нытье. .

Александр Данилкин

Не волнуйся, возьми всю волю в кулак и приступай к намеченному!) но со своей стороны советую намеками дать ему об этом понять! Не признаваться прямым текстом

Инна Зудина

Не делай этого!