Юрий Дружинин

Почему член съёживается как у ребёнка?

Почему у меня член съёживается как у ребёнка? Когда он надувается он становится 15-17 см мне 15 и это не из-за холода.
И ещё вопрос он вырастет если это как-то зависит то у меня размер ноги 44 говорят по этому определяют и рука у меня не маленькая рост 175 см примерно.

Наталья Бутылкина

Не наигрался ещё со своим писюном?

Вр
Врединка

не обизательно размер члена от роста и размера ноги зависит. Есть высокие и с маленьким членом и наоборот.. . все зависит какой член у твоего отца и все, другого не дано)))