Ринат Фаткуллин

что делать если ребенок плохо учиться

Мария Рам

Ничего не делать, заняться его здоровьем. Про его аттестат все забудут через месяц- после школы...

Ильшат

Разобраться, почему он так учится. Не возьмется же врач назначать лечение, если не понял, в чем причина плохого самочувствия - в вашем случае аналогично.

Игорь Гладун

заставить его вас бояться, и под страхом тумаков заставлять учить матан

Aslan

Сидеть по 2 часа в день за учебниками, Я сидела всегда и у меня сейчас ровно 27 грамот)

Дмитрий Берестовой

НАДО ЗАНЕМАТЬСЯ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧТО Б У РЕБЕНКА БЫЛА ЦЕЛЬ ХОРОШО УЧИТСЯ

Яна

Дать ему цель и научиться его уважать. А вообще это от возраста ребенка зависит. Если класс 1-6,то лучше с учебой помочь, вместе домашку делать, но так, чтобы это было ввиде игры что ли. Ребенку самому должно быть интересно)