Яна Герасина

Лучший телефон андроид за 5 тыс руб?

Кр
Кристина

хороший смартфон на базе андроид за такую цену не купишь.

Ля
Ляззата

«лучших» телефонов в дешевом сегменте по определению быть не может. потому что они — дешевые.

Ев
Евгения

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Оксана

Motorola. Цены не задирает, а качество на должном уровне до сих пор. Ту же DEFY+ или DEFY mini можно посмотреть. Проблем и глюков с ней точно не будет.