Ма
Марина

Что лучше взять Nikon df или Sony A7r?

снимать буду все что попадется на улице. Природа, макро, закаты и просто интересные кадры . Что вот взять ?

Анютка Семенко

смена 8м тебе как раз

Оксана Лысенко

Как то влом распаляться перед троллем

Александр Конюшенко

Естественно Sony A7r будет снимать лучше большинства Nikon ( кроме D800(E) , и 3DX )

Bek-1 Djon

Гром, что лучше домой купить сковородку или подушку? Посмотрите обе камеры вживую и купите одну - один хрен, они совершенно разные и правильно было бы купить обе при такой постановке вопроса.

Юлия Симбиркина

Бери уж банк сразу.

Серега Шугаев

Вы уже два месяца не можете определиться.
С такой нерешительностью вам вообще фотоаппарат не нужен.