Рустам

Sony A7R + помогите выбрать!

16-35mm f/4.0 FE Zeiss или 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T?

Для уличной фотографии исключительно...

Руслан Жаров

Зум более универсален (16-35мм. ) Фикс более качественный - выбирать вам. Для стрит-фото вполне достаточно 35мм. f/2,8.

El
Elizaveta

Стрит на ШУ симпатично получается. Я за 35/2,8 в Вашем случае, а себе бы адаптер М42 и под дальномеры взял и не парился. АФ у A7r не самая сильная сторона, а вот в мануале удовольствия в разы больше. Это сугубо моё мнение.