Лена Целобенок

Помогите выбрать радиосинхронизаторы для фотоаппарат sony a37

Фотоаппарат sony a37, переходник на горячий башмак Yongnuo YN-H3, вспышка Yongnuo YN-560 II для Canon. Попробовала Yongnuo RF-603 для Canon - не работают.

Бауыржан

ХЗ. У меня все Кэноновские синхронизаторы работали и студийные вспышки. Попробуйте кабель синхроконтакта к передатчику прицепить от переходника.

Ирина Козлова

если Вам нужен синхронизатор без TTL, то абсолютно любой, хоть Raylab WT4, а если с поддержкой TTL, то придется переходить на специальные вспышки Sony, т. к. TTL работает только внутри бренда (то есть, Никон на Кэноне тоже без TTL исключительно заведется)

1 1

Я не пойму какая у тебя пыха