Александра Глухова

Выбираю между Nikon Df и Canon 5d mark 3 что посоветуете взять из этого? и почему ?

Ilo

.. они оба не годятся для селфи (тяжёлые)

Сергей Апенин

Canon SX 230 HS - охуительная мыльница.

Юлия Дмитриева

Я бы DF взял. Новее модель, да и харизматичный аппарат. Берите то, что нравится Вам, а не соседу.

На
Наталья

ДФ это стильно и камера супер. Для себя, а не для рабрты, я бы эту камеру с большим удовольствием взял.

Фёдор Волков

Для души "DF", для работы Mark III.

Игорь Глазунов

Обе камеры берут профи или любители энтузиасты, которые точно знают чего хотят и им мнение окружающих по барабану.
Никон ДФ с его ретродизайном выбирают заядлые никонисты которые пользуются никоном уже 10-20 лет а то и больше.

Третий пятак выбирают для работы. Камера очень распространена среди свадебшиков. И ксати эта камера неплохо видео снимает. А DF такой опции вообще не имеет

Александр Сизонец

DF??? Странный выбор! Да Вы, барышня, на понтах.. . )))

Сюлейман

Я бы взял Марк3 только из-за того, что на него можно прилепить и никоновские стекла и родные. . .и от Цейса и от корейского дядюшки Ляо Самьянговича