Um
Umeedy

ты себя уже взрослым человеком считаешь или -да ну его?) в детстве как то проще)

Ольга Смирнова

Я не помню, сколько мне лет)))

Ира Алёхина

считаю себя ребенком в душе, но отвечаю за свои поступки по взрослому
пс мне 20 лет

Аман Телегин

у меня ещё до колена не вырос. так что я ещё маленький

Пассив Andrey

Тараканы в голове просят угомониться, дескать не шеснадцать... А шило в попе отвечает: Еще чего, жизнь только начинается)))

На
Наталья

Нет ) Мне по душе детство, Ведь многое начинается с него, Да детство проще, Но и про взросление забывать не надо )