Диана Сердюк

Кто из вас считает себя обычным человеком? Есть такие? Или все необычные? Так ведь себе проще нравиться, так?

Liuda Kirkova

а суть в чем? ? в любом случае себя люблю))

Mesut Ay?n

Я обычная девушка:)

Виталий Казанков

обыкновенно необыкновенная

Ольга Шапочкина

Я хуже ведь я дурак)))))

Мария Графова

Не обыкновенная)

Мамаз Муткин

Я считаю себя обычным человеком, по человеческим меркам. Особых талантов и дарований у меня нет, так что, возносится нечем особо. Но в плане индивидуальности я считаю себя особенной, я же девушка, и поэтому отношусь к себе достойно, может немного высокомерно.

Татьяна Жаркова

Вот мы с Ракетой на одной волне...