Татьяна Фоменко

Считаете ли вы актрису Яну Студилину так называемой БИМБО ( кто такие - читайте ниже) Или какую бы актрису

Или другую актрису или другую известную личность вы могли бы причислить к Бимбо?

Помните, был такой фильм «Красотки» (не путать с «Красоткой» Джулии Робертс! ) ? Героиня – антрополог, не слишком удачливая, выглядящая откровенно синим чулком, знакомится с мадемуазель Алекс, ослепительной красоткой. Последняя вводит нашу героиню в круг девушек, основные интересы которых сводятся к легкомысленному гедонизму, косметическим салонам и охоте на мужчин. Это девушки, именуемые загадочным словом «бимбо» . Бимбо – американский ярлык для сексапильных, не слишком умных красоток, озабоченных поиском подходящего «кадра» . Для девушек подобного типа у нас нет определенного названия. Их называют кокетками, пустышками, вертихвостками, фифами, куклами и даже стервами. Но когда одна из них появляется вблизи, все сразу понимают: это ОНА. «Я помню чудное мгновенье… » Бимбо окутана флером дорогого парфюма так же, как вниманием, липкими взглядами и успехом. Вот она, состоящая из невероятной высоты шпилек, воздушного одеяния и божественной энергетики (да, она-таки та самая Венера! ) , пролетает по улице – мужчины любого года рождения и любого дохода обрывают разговор на полуслове, сворачивают шеи и, втягивая пивные животики, распускают павлиньи хвосты. В то же время девчонки-подростки удивленно хлопают глазами ей вслед, чопорные дамы изумленно выгибают бровь, все прочие куксятся. И, иногда позволяя себе нецензурные комментарии, утверждают: «Вот такие уводят наших мужиков! » . Действительно, мужчины нередко уходят. Оставляют тех, кто углубился с всем энтузиазмом в карьерные дебри или растворился в детях, кастрюлях и головной боли. А куда направляют свои стопы мужчины? Конечно, к тем, кто может согреть замученное эмансипацией мужское эго, к тем, чья первостепенная задача и цель – нра-вить-ся.

Ан
Анна

Не знаем мы никаких бимбов....)))) Так,игрушка одноразовая...)

Ка
Катя

Она не Яна, она Янина. Это во-первых. А во-вторых, ПОХ мне кто она. Мне с ней не жить и детей с ней не крестить. Мне с ней только один фильм нравится: "Город соблазнов".

Любоня

Гадания по картинкам в разделе Гороскопы, Магия, Гадания

Ир
Ирина

Ее по ходу дома вообще не кормят, спасибо большое но такая кукла у меня уже была))