Elena Agapova

хочу не много разогнать процессор. Но не знаю увеличиться производительность в играх.

у меня процессор AMD A6-3620 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.20 GHz с интегрированной графикой Radeon HD 6530D 512Mb с совместный Dual Graphics c AMD Radeon HD 7570 1Gb. Так вот если я разгоню процессор до 2.40 GHz - 2.50 GHz производительность в играх увеличиться. Например в battlefield 4 на самых низких лагает.

Людмила Булкина

не увеличится

Катюша Шмакова

Быстродействие игр зависит от видеокарты

Аня

Надо разгонять видеоядро, видео- и оперативную память.

Дима Батлер

разгони проц на 15-20% и видеокарту дескгретную так же. прога для карты мси автобарнер и будет ок

Тигран Кобегкаев

Это не бук случаем? Если бук - не надо гнать нисколько. Чревато.