Aльбина Герасимова

Что необходимо знать по приезду в Сочи (еду работать на несколько месяцев)

Марина Тулина

могут кинуть...

Ильсия

Узнайте-перед поездкой. . .как доехать с ВОКЗАЛа\Аэропорта.... до места, где вас собираются ПРИютить. . .и есть ли этот САРАЙ=хотя бы на картах Google Map\Yandex....а в случае с СОЧИ-не грех поинтересоваться и ДУБЛЬ ГИС.... он каждый месяц обновляется.. . 2ГИС Сочи вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Сочи с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Сочи — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Сочи.
Поиск проезда по городуПросто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Сочи, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.