Светлана Васильева

Где купить рождественскую крупу кутя в тольятти

я приехала из украины где кутя продаёться везде но тут я не могу ее найте подскажите где ее можно купить

Даха

В зоомагазине (кормовые смеси для домашних животных - пшеница очищенная).

Екатерина Зеленова

Сомневаюсь, что там она есть. Можно поискать пшеницу в зоомагазине, но очищать долго будете. Покупайте перловку в продуктовом.

Юра Цыплухин

кутья прекрасно делается из риса