На
Наталья

"Этот код уже использовался для изменения пароля и больше не действителен. " Пишет когда я пытаюсь поменять пароль вSkype

"Этот код уже использовался для изменения пароля и больше не действителен. " Пишет когда я пытаюсь поменять пароль в Skype. Кароче, меня взломали вот, не могу сменить пароль....

Ба
Бахриддин

Заказывай маркер пароля, меняй на пароль который ранее никогда не указывал