Марианна Уланова

Почему на ноутбуке большая температура почти всегда 60 градусов, а при работе еще больше. ноут новый, игравойю

Анна Самохвалова

ноуто явно не игровой

Gad Hax-Hax

А ты в постели с ноутом не сиди, и на мягкое его не ставь.

Александр

Вот кстати сейчас прогнал тестом старый ноут давно его не прогонял с год где то. Раньше была температура при нагрузке 100% 70-80 градусов. Сейчас посмотрел за 20 минут всего 65 поднялась. Менял на нём термопасту Залман намазал и жёсткий поставил SSD год назад тоже вот результат. Вывод термопаста родная говно и жёсткий температуру тоже подгоняет походу так как SSD не греется как HDD