Кс
Ксения

Температура при разгоне 57-60 градусов. При стандартной конфигурации 56-57 градусов....

Температура при разгоне 57-60 градусов. При стандартной конфигурации 56-57 градусов.
57-60 при разгоне до 3.01. При стандартной конфигурации 56-57 проц amd atholn x 64 dual core 2.81 ГГц. Критическая температура 64.Есть у меня игра при 2.81 в некоторых местах где много ботов прилагивает. При 3.01 уже в тех местах не лагает.
Можно ли играть при 3.01 с температурой 57-60 градусов?
Игра называется warface на современном движке cryengine 3.

Да такого камня уже и не жалко))))) ) думаю новый купить но дорого всё выйдет. И мать придёться покупать и проц и озу и блок питания.

Виолетта Молодцова

Должно быть 36, как у человека. 39 уже много.
Термопаста высохла.

Звонов Олег

Игра называется warface на современном движке cryengine 3. Вот ты этим убил да она разработана на cryengine 3 но им там даже не пахнет а по сути сам подумай если ты разогнал температура повышается

Вера Панакшина

Можно. Хочешь - поставь доп. вентилятор.

Ekaterina Degteryova

не занимайся фигней поставь нормальный кулер пока камень не сдох