Леночка Великанова

что может успокоить тошноту?

Роман Пчелкин

Кусочек лимона, таблетка церукала, таблетка валидола.

Ttytuj

желочи много, пойдите к врачу, откачают и все бдет заебись, холосас припорат попей. вкусный очень на шиповнике

Александр Зиатдинов

То и успокоит, что нужно поблевать, тогда успокоится.

Денис Лейбин

Рвота.. . После нее приходит облегчение.
А если из подручных средств - что-то кислое, типо лимона.

Елена Овечкина

Выяснение и устранение причины тошноты. Если съели что-то не то - литр раствора марганцовки и блевать, а потом пить отвар ромашки и мяты, если выпили лишнего - много воды пить и принять таблетку от похмелья, если проблемы с печенью - Карсил, или Галстена и к врачу, а если токсикоз при беременности - терпеть, само должно пройти со временем...