Яна Никишина

Срочно, как заболеть гриппом летом? ? Способы, очень надо!

меня родители хотят забрать на дачу к бабушке, а там не чего и не кого нет, проще уж заболеть чем там сидеть и со скуки дохнуть

Михаил Швецов

посиди под кондиционером

Катенька Петрова

проще сифилисом - тоже получишь освобождение от работ

Дмитрий Лаврентьев

Не сдерживайте себя заболейте гепатитом и СПИД для разнообразия. ,чего мелочиться.

дополню. Не нужно болеть это вредно. Примитивная ангина от мороженого может дать осложнения на сердце на всю жизнь.
Посидев под кондишеном можно получить разнообразные воспаления и долго от них лечиться.
А вообще правильно сказали грипп заболевание инфекционное, нужно искать заболевшего и иначе ни как. И как не крути процент смертности от гриппа тоже есть.
Покупай книжку и на дачу!

Шайдин Омаров

Никак, это вирусное заболевание - им можно заразиться только от носителя.
Просто поговори со своими родителями, я уверен, что они найдут, чем тебя занять.

Жанна Галькевич

украсть в военной закрытой бактериологической лаборатории пробирку с культурой вируса гриппа и выпить ее.
смотри не перепутай только с пробирками с сибирской язвой или черной оспой..

Елена Печенина

Зачем? Но тем не менее, посидите под кондиционером или вентилятором, когда очень жарко. Но лучше не рисковать так своим здоровьем.

Ил
Иллиан

Ноги "похолодить" в холожной воде, можно "полторашку" в морозильник, мороженное "залпом" съесть...

Анастасия Айрон

Грипп - инфекционное заболевание, а сейчас его нет. Может, ты хочешь простудой поболеть, или ангиной? Тогда выпей очень холодной воды, или мороженого съешь с килограмм. Только зачем? Может, есть другой выход из твоей ситуации?