Ол
Ольга

Проблематика роли массовой коммуникации в современном российском обществе в произведение В. Пелевина

Если можно, дайте очень большой и развернутый ответ. Чтоб можно было продолжить мысль.

Оксана Лысенко

Ты бы просто почитало Пелевина... Может быть, тогда бы у тебя впервые в жизни появилась какая-то своя отвлеченная мысль...