Анна Долгих

За какой партой в классе расположиться в целях целесообразности ? Вам за какой партой было целесообразнее ?

Гера Кульгаев

последней ...хоть дадут немного поспать

Сергей Козак

в целях целесообразности я учился на дому...зато сразу в двух школах...в московской и в лондонской...

Дмитрий Сорокин

Я всю жизнь сидела на " камчатке", хотя училась очень хорошо

Александра Бугай

Вы еще в школу даже не пошли, а уже на Ответах зависаете.

Россия, мать вашу.

Евгений Божко

За четвертой. Записки проще передавать.

Олег

Тебе в спец. школу с персональным психиатром. Там парта всего одна - смирительная рубашка.

Юлия Грязнова

за последней. Все равно учителя обьяснять не умеют, или можно сослаться что прослушал -нерасслышал

Сергей Пынзару

Вторая парта напротив учителя, в ряду со стороны окна. . :)) Испытано !!!

Maksim Andreev

Предпоследняя, у окна, первый ряд

Валерия

При полном отсутствии безопасности населения в России, определиться нельзя.

Виталий Семенов

третья у стены.

Евгений Донец

первая парта средний ряд , плохое зрение