Григорий Онищенко

Не порочное зачатие.

Правда что не - порочным зачатием, считается совокупление мужчины и женщины, с целью зачать дитё , а не просто получить удовольствие от совокупления ?

Сергей Прытов

Нет не правда. Удовольствие тоже можно получать. Непорочное - значит ума нет. Чистое Сознание.

Борис Куликов

Зачатие не может быть непорочным, каким его преподносят в библии. Это поповские выдумки. Законы Природы неизменяемы для всех частей Природы. А совокупление мужчины и женщины должно быть ВСЕГДА одним из атрибутов любви.

Екатерина Андреевна

В любви соединение на всех планах... очень чистится пространство вокруг. Это сейчас почти невозможно... между святыми разве только...