Марина Винокурова

Как закрыть бизнес с наименьшими потерями?

Помещение в собственности, с 2002 года розничная торговля женской одеждой из Франции, средний ценовой сегмент, товарные запасы растут, оборот упал на 80% к уровню 2008 года, в городе низкая покупательская способность, Что-то менять, экспериментировать нет смысла, мне 55 лет. . .

Ольга Самелюк

Снижайте цены и распродавайте запасы.
P.S. Реклама - двигатель торговли.

Юра Кожевников

Совсем закрыть? Устраивайте ликвидацию, максимально сбрасывайте товар, параллельно попробуйте оптом оставшуюся партию предложить конкурентам, торгоборудование на авито, помещение в аренду. Если доход есть, попробуйте бизнес продать (без помещения) , пусть раскручиваются сами. Получите денежку за бизнес + ежемесячный доход от аренды. Удачи Вам, сейчас такая ситуация у очень многих!

Ма
Маришка

рекомендую вам готовится к пенсии .сдавать помещение в аренду. бизнес это не ваше