Ирина Липейкене

Кастрация (стерилизация) котов и кошек

В клинике филиала "Ольминский" стартовала АКЦИЯ, во время которой вы можете
КАСТРИРОВАТЬ (СТЕРИЛИЗОВАТЬ) КОТА ИЛИ КОШКУ ЗА 60% стоимости.
Скидка распространяется как на саму операцию, так и на необходимые для этого лекарства и расходные материалы.
Зима - время гормонального покоя животных, более высокой устойчивости к инфекциям и сниженного риска послеоперационных осложнений. Именно поэтому плановые операции предпочтительно делать в холодное время года.
Планируйте здоровье своего любимца и собственный покой заранее.
Адрес клиники: СПб, ул Ольминского, д. 21, (рядом с метро Елизаровская) . т. 327-29-73 с 10 до 21 ч.
Акция продлится до 31 января 2014 г.
Всем, принявшим участие в акции, подарок от компании Эукануба.

Алексей Рыбин

У нас в городе тоже акция, вот объявление:
Веткабинет "Белый клык"
ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ! !
С 2 по 31 января в нашем кабинете проводится акция ДЛЯ ЖИВОТНЫХ:
кастрация кота - 300 руб.
стерилизация кошки - 700 руб.
Кастрация/стерилизация кобелей/сук - цена по договоренности.
Операции проводятся ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по тел.: