Максим

Порядок чтения книг Перси Джексон.

Книгу Перси Джексон последнее пророчество надо читать после Перси Джексон и Лабиринт смерти? Ото концовка с началом не совпадает Перси встречает Нико, тот хочет что-то рассказать и вдруг Джексон едет в тайоте. Или я не стой книги начал ???

Лена Семичева

1. Перси Джексон и Похититель молний
2. Перси Джексон и Море чудовищ
3. Перси Джексон и Проклятие Титана
4. Перси Джексон и лабиринт смерти
5. Перси Джексон и Олимпийцы. Секретные материалы
6. Перси Джексон и Последнее Пророчество
7. Перси Джексон. Жестокий мир Героев и Монстров

Максим Оградюк

Альмар все правильно написал, но я думаю, что 5 и 7 стоит исключить. Или прочитать их последними