Ольга Гусева

Скажите пожалуйста книгу наподобие Гарри Поттера или Перси Джексона

Ольга Ионова

Таня Гроттер

Lilya Lilya

гарри поттер

Ел
Елена

хроники спайдервика

Нина Кукуева

Только Гарри Поттер, толко хархорд

Анастасия Ситникова

тетралогия НАСЛЕДИЕ (Эрагон, Возвращение, Брисингр, Наследие) , ТЕМНЫЕ НАЧАЛА (Северное сияние, Чудесный нож, Янтарный телескоп) , НАСЛЕДНИКИ БОГОВ (Красная пирамида, Огненный трон и т. д.) , 39 КЛЮЧЕЙ, ГЕРОИ ОЛИМПА (Пропавший герой, Сын Нептуна и т. д. ) и в том же духе!