Андрей. Дряхлов

Кулер ноутбука Можно ли почистить не разбирая, просто подставить пылесос к решётке?

Sex

на некоторых ноутбуках легко снимаеться клавиатура и сразу весь мусор с куллером видно>

Re
Renat

Можно балончиком все выдуть. Удачи!

Лерочка

Не желательно, лучше разобрать, а если не можешь отнеси в мастерскую

Ва
Вася

Пробуй только с выключеным .Это может облегчит на какое то время но полностью не очистит.

Эрадж

нет, лучше разобрать)))

Вася

Нет нельзя, там пыль присованная