Евгения

На какие бигуди можно именно так накрутить волосы?

На какие бигуди можно именно так накрутить волосы? Пришлите фото или просто скажите, как выглядят, называются.

Вероника

тряпочные, или плойка, но лудше тряпочные, разрываешь ткань на тоненькие ленточки и по середине обматываешь немного газеты, или белой бумаги, накручиваешь, одеваешь платок, и спишь до утра в них снимаешь, платок, ираспутываешь и всё