Ирина Александрова

скажи пожалуйста, кто знает, как накрутить такие волосы?? если бигуди, то какие именно?

если бигуди, то какие именно?

Олег Ткаченко

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!