Сергей Тулайкин

как называется этот салат и в чест кого его так назвали.

это не цезарь

Т)
Таня ))

Это однозначно цезарь! ведь изначально в его состав входили только гренки, листья салата, сыр и заправка, а потом уже начали добавлять креветки, куриную грудку и т. п. Я работала в ресторане и уж точно скажу, что это однозначно он, а его историю можете почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Цезарь_(салат)

Анна Агеева

Это "Цезарь"!!!!Наберите в гугле в поисковике фото салата цезаря и вы найдете это фото в картинках!

Яна Черемисина

Салата "Цезарь"порядка 20 рецептов существует.

Дмитрий

я вижу брокколи, побрызганую пеной для бритья и прикрытую куском кафеля) и сухари рядом)

Ирина Соболева

Это "Цезарь"!

Елена Бодрова

Ты чо это же Цезарь!