Ильгар Джабраилов

Как залететь от богатого парня?

Что бы его родители были богатые. Моя подруга в 20 лет тоже залетела от богатого парня у него папа и мама депутаты, в общем подскажите.

Свет Александровна

камасутру купи

Оленька Понасенкова

йоперный балет. и главное ведь никто не спрашивает, где взять ум и сердце

Александр Астахов

Тем же способом как и от небогатого. Принцип один!!!

Василий

Ложись на трассе без трусов и ноги раздвинь, кто то залетит точно.

Ирина ****

Познакомься, отдайся ему, но при этом проколи презерватив, если будет))))))

Ольга Новикова

Так у подруги и спрашивай. Или не говорит?

Linar

никак, пошли его в жопу

Оксана Машкова

А что это даст? Ну залетишь ты, они тебе принудительно аборт сделают, если шантажировать их будешь или в лесу закопают.

Алла Гордиенко

не стоит, это ж не кошелек, а парень

Елена Ерохина

подумай о последствиях. думаешь залетишь от него и он будет твоим? Как правило дети богатых родителей избалованные и ему на тебя просто-напросто будет наплевать на тебя

Роман Селивёрстов

^
|
Урал Хайруллин, она, наверное, рассчитывает на то, что потом алименты очень большие будут. А ДНК-тест и можно и без его согласия сделать, в каком-то смысле,

Светлана Агапова

мммм а дальше что? Залететь только одним способом, это очевидно. Не через уши. Но интересно, на что вы рассчитываете дальше. На свадьбу и пожизненное обеспечение? Или на щедрые выплаты на ребенка?