Юр
Юрий

Где находится гимназия из сериала "Ангел или Демон"? Где вообще снимали сериал?

Ек
Екатерина

Съёмки сериала начались в конце 2012 года, когда уже наступила зима, поэтому было принято решение отправиться съёмочной группе на остров Мальта (Средиземное море) , где можно было бы снимать натурные сцены.. .
После съёмок на Мальте съёмочная группа вернулась в Москву. В Москве съёмки стали идти в школе 1311, где, во время выходных, когда занятий в школе нет, они велись очень долго. Все кадры сериала, которые по сценарию сделаны в школе или на её территории, снимались именно там.
ВИКИПЕДИЯ...