Анна Пушкова

Я продолжил мучать эту энергосберегайку. Положил ее на улицу (темп +1) на 14 минут - потом включаю РАБОТАЕТ.

Я включал-выключал - все нормально. Потом я ее оставил включенной. Затем через 2 минуты она прогрелась ( пока горела) , я ее выключил и снова включил - НЕ РАБОТАЕТ ОПЯТЬ. Что с ней? ЭТО НЕ ЦОКОЛЬ. Что с лампой лучше скажите?

Vasliddin Saitov

А чё у вас рожи гутатерчивые, от хорошей жизни :::))) ?