Любовь Витушкина

Конструктор "Полицейская машина", 280 деталей Детская игрушка 8336 - нужна инструкция

Всем привет! Ищу инструкцию по сборке от КИТАЙСКОГО блин конструктора "Конструктор "Полицейская машина", 280 деталей Детская игрушка 8336"
Пишут мол то же Lego, только у Lego все инструкции где хочешь скачать можно. А то вот ребенок машинку разбомбил, инструкции нет и можно выкидывать детальки.

Юрий

Инструкция по сборке из конструктора Лего полицейского автомобиля:
(видео)