Анна Севастеева

Купил смартфон, сплошной брак, вопрос внутри

В августе купил нтс one, сразу заметил что кнопка немного западает, но решил не заморачиваться, со временем начал замечать очень плохую сборку (сам не знаю как до этого не заметил) - боковые панели неровные, переключатель громкости не сильно заметно, но кривой, весь пластик по боку корпуса как-будто края ободрали, все прорези для входов неровные, случайно заметил что в верней части корпуса внутри что-то гремит при постукивании (видимо отошло, а смартфон я не разу не ронял) , панель, закрывающая верхний динамик вообще криво приклеена, или на чем она там держится, еще заметил что у динамиков разное звучание, экран местами вытупает больше, местами меньше. Вот в чем вопрос, если отнесу телефон в сервис (покупал в днс) то есть шанс получить обратно деньги или обменять на новый? или меня просто пошлют, мол я сам все испортил, или просто куча времени пролежит в сервисе? Заранее спасибо!

Ваня Сова

Обмен в течение 2вух недель или ремонт неисправностей.
Кривые сборки и экраны надо было замечать в течение двух недель...

Вусал С

Гарантия есть? Если да то можешь идти.

Настена Колесникова

если ты его купил в августе то не вернёшь много времени прошло