Павел Орлов

Здравствуйте! Скажите как удалить не нужные цифровые программы на Sony KDL40EX720?

С аналоговыми каналами проблем нет. (цифровые программы можно только местами менять)?

Dursun Can Selcuk

Как правило, в Меню настроек телевизоров, можно сделать выбор каналов, которые желаете отдельно смотреть от программ из общего списка. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]