Жа
Жанна

Нужна помощь в настройке цифровой приставке к телевизору

Мой дедушка купил цифровую приставку к телевизору, вроде настроил ее, вроде показывало все, но потом *что то нажал и перестало показывать*. Сейчас пытаюсь настроить заново. Каналы настроены, но телевизор пишет, что нет сигнала. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста!

Сергей Руденко

Мало информации - про дедушку, конечно, интересно, но важнее узнать, что, куда и как подключено. . Если соединение через HDMI, то через 5-10 секунд телевизор сам перейдёт на эту "связь". Если выдёргивали кабель во время работы устройств, то могли сжечь схемы - потому и "нет сигнала" (будем надеяться, что это не так) . .
Но, может быть, что не выбираете нужный режим соединения (сейчас у телевизоров почти ни у кого нет "переключателя" AV/TV-входа )
Как подключить видео- и аудиокабели?

Yaroslav Anurkin

В меню телевизора ищи откуда вход...

Евгений Пяткин

читайте инструкцию