Юл
Юлия

Помогите, пожалуйста по сольфеджио) постройте Б7 от ре- диеза, ч5 от соль- диеза, Б3 от соль, м7 от до- диеза, Б6 от фа

Надежда Жукова

"Помогите" и "постройте" - далеко не одно и то же. Построить за тебя - это не помощь, а подлость.
Помочь я могу, и с удовольствием - если что-то непонятно, и нужно объяснить. Но уж задание свое будь добра выполнять сама, иначе тебе просто незачем ходить в музыкалку.