Гульноза Ххххххх

Посоветуйте хороший фильм о человеческом доверии (смотри пояснения)

Посоветуйте хороший фильм о человеческом доверии, в котором поднимались бы вопросы о взаимоотношениях между близкими и дорогими людьми, о том, стоит ли кому-либо доверять или лучше оставаться одиночкой в этом вопросе. (Желательно какой-нибудь арт-хаус или стоящий фильм, который заставил бы задуматься над тем, о чем в нем говорится. )
P.S. Так же можно привести литературные произведения по соответствующей теме.
Заранее спасибо.

Валерий Зайцев

«Лучшее предложение»

Сергей Hunterович)))

Заплати другому, Слишком громко и запредельно близко

Га
Галина

три товарища)
четыре танкиста и собака)
а вообще любая сага (то есть история о семье) . тот же крестный отец, чем не взаимоотношениях близких людей, в том числе и о предательстве...

Юрий Царенков

Неотразимая Марта