Михаил Шпиев

Ну что ж вы все молчите-то?))))

Мне вот уже 15 минут как 30 лет))) Здравствуй, взрослая жизнь!))) А чего Вы достигли к 30? Морально-материально?))

As
Astralbody

Вы уже достигли 17 минут? Поверьте ...в 45 жизнь только начинается; -)

Владислав Сологуб

Поздравляю!!! Отличный возраст! У меня после 30 всё самое лучшее только началось.

Айгерим

Я достигла раньше....) И морально, и материально, и седых волос и шишок....)

Ал
Александр

ну, и поздравляю))))) вот и четвертый десяток пошёл))))

Ольга Арыспаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Глупостей к 30 наделал лет на 50 )

Сергей Шматов

поздравляю от всей души!)))
Тридцать – это не много,
Тридцать – это не мало,
Это опыт ошибок,
Это жизни начало.
Пожелаем удачи,
Семейного счастья,
Долгих лет и, конечно же,
Все в твоей власти!!!))))
Пыс. Мне до такого юбилея ещё пару годков в запасе)))а вот благоверному тоже 30-точка через месяц)))

Толик Грибенников

да так...сильно хвалиться то нечем...)))

Полина Стародубова

С Днем рождения!) ) мне 21, у меня есть сын, муж, дом) зашла просто поздравить!) ) )

Nastya Eremenko

С днем рождения!!!)))

Ир
Ирина

От души Поздравляю Вас!
Как говорится-Жизнь только начинается )
Всего Вам того,чего сами себе пожелаете и пущай завидуют!)))

Юл
Юлия

С Днём Рождения!

Эльзира Султаналиева

С днем рождения! В 27 лет стал гл. Инженером. Больше с тех пор, меня карьера не интересовала. Материальные блага - это тоже приходящее и уходящее. Достаток нужен, не более того. Мы ведь не для того-же родились, чтобы деньги зарабатывать? Или для этого? Живите просто. Любите близких своих, мир познавайте. Дарите тепло своей души, тем кто в этом нуждается. И дай Вам бог счастья! О несметных богатствах задумываться, не стоит, они человеку не нужны. Он ведь как, человек этот, с чем в мир этот пришел, с тем и уйдет, с пустыми руками.. . А вот о душе своей побеспокойтесь! В ней чисто должно быть, чтоб совесть не мучила, за поступки не хорошие. Это важно.

Мария Нургалиева

Когда мне было 30 лет - тебе было всего 3 года

Олег Панк

Поздравляю! Удачи и радости!