Алексей Кононов

а вы когда свою разборки устраиваете а он ходит и молчит вас это ещё больше заводит?

А-
Алексей -4444444

затевая спор с девушкой - знайте, что через 15 минут вам надоест а ей НЕТ!!!

Татьяна Мурашова

поначалу злит, но недолго. Я быстро затихаю, разборки выматывают меня.

Вячеслав Сюникаев

Заводит. Но, я тоже молчу. Радовать соседей, не хочу!!

Вячеслав Б.в.

обычно я молчу

Михаил Печаткин

Скорее наоборот, он орёт, я молчу, его это ещё больше калит, он ещё больше орёт!

Александр Корташов

Мой бывший не молчал, он молча быстро собирался и куда-то уходил. Впрочем, если я разборок не устраивала, то все равно - собирался и уходил. Развелись.... слава Богу!

Екатерина Зябкина

нет, мы оба орем, перебивая друг друга, брызжа ядом... минут 5...и вот спроси нас, что орал оппонент? ни он, ни я ответить не сможем... потому как слушали только свои вопли))))).... минут через 20 как ни в чем ни бывало.... но такое слава богу редко бывает....

Екатерина Краева

у меня прямо сердце разрывается от боли, если он молчит...)))) ) хорошо что это очень редко в нашей семье)))))

Алексей Чвоков

делает вид, что меня нет... бесполезно... поэтому без предъяв... но если охота поорать, то мне пофиг, молчит он или нет... где то раз в полгода ору...