Кристина Антоникова

Не могу ответить на приходящее ко мне сообщения, так как при нажатии кнопки "Открытка для тебя Владимир" не активна.

И в предлагающих дружбу сообщениях кнопка "В друзья" также не активна. Что делать! Подскажите, пожалуйста!

Жа
Жанна

надо открыть открытку--загрузить прогу--посмотреть открытку--только тогда можно что-то делать